Полиграфия в наружной рекламе.

Современный успешный рекламный бизнес неможет обойтись без высококачественных полиграфических услуг для печати на рекламных материалах широко применяемых в наружной рекламе.

Сегодня в качестве материалов для наружной рекламы широко применяют: виниловое баннерное полотно FrontLit; самоклеяющеюся пленку Oracal или глянцевую водостойкую бумагу TriSolv Premium.

Рекламная полиграфия на www.ipkvesti-spb.ru должна иметь яркий и привлекательный внешний вид и обладать высокой степенью защиты от вредных влияний внешней среды – дождя, лучей солнца и температурных колебаний. Поэтому наилучший способ получения изображений для внешней рекламы – широкоформатная цветная печать с хорошим разрешением.

Виниловое баннерное полотно используют для изготовления: рекламных бордов, вывесок, бареров и растяжек. Самоклеящеюся пленка или водостойкая глянцевая бумага тоже подходит как рекламный материал для рекламных бордов, но срок ее эксплуатации на открытом воздухе меньше и она больше подходит для закрытых рекламных конструкций или помещений.

Просветная бумага CityLight или самоклеящеюся пленка BackLit CityLight прекрасно подойдет для яркой и контрастной широкоформатной печати, в рекламных конструкциях с внутренней подсветкой -. светящихся лайтбоксах.