Акрилайт – новое слово на рынке рекламы

acrilight1.jpgВывески на местах продаж в течение долгого времени считаются лучшим способом рекламы продукции массового потребления. Данный вид рекламы активно развивается и разрабатывается, так как с каждым днем возрастает количество торговых точек и на рынок осуществляют поставки товаров успешные и всемирно известные корпорации, хозяева которых владеют внушительным капиталом и большим рекламным бюджетом.

Из-за ограничений на рекламу в СМИ алкогольных напитков и табачной продукции, которые действует в последние годы, реклама в местах продаж стала практически единственным эффективным путем продвижения продукции, а такое направление как POS является крайне популярным и актуальным на данный момент. Одним из самых интересных, оригинальных и эффективных видов вывесок является акрилайт.

Если разбирать происхождения слова акрилайт, то становится ясно, что первые 4 буквы этого слова означают название материала – акрилового стекла. Следующие четыре буквы означают лайт, то есть свет. Данная инновационная технология предоставляет интересные и эффективные решения. Как известно, для того, чтобы создать равномерный световой поток на всю ширину пластины, лучше всего использовать люминесцентную лампу. Именно это устройство и послужило источником света для такой конструкции как акрилайт. Благодаря разнообразному выбору длины источников света для акрилайта (от 150 до 1500 миллиметров), можно создавать акрилайты самых различных размеров. Рекламные вывески, расположенные в местах продаж являются устройствами, которые покупатели рассматривают вблизи, досконально изучают. Поэтому дизайн всей вывески, а не только ее информационной части, должен быть привлекательным, аккуратным и ярким. Необходимо поместить сам источник света и пускорегулирующее устройство в особый корпус. Благодаря новой технологии использования светодиодов, масса и размеры акрилайта намного уменьшились. К тому же светодиодная подсветка – прекрасный инструмент для дизайна. С помощью светодиодов можно создавать прекрасные разноцветные комбинации свечения акрилайта. Благодаря этой возможности для оформления акрилайта можно использовать самые интересные, оригинальные и креативные дизайнерские идеи. Это повысило эстетическую и рекламную ценность акрилайта. При всем своем удобстве, привлекательности и простоте, акрилайт также отличается невысокой ценой. К тому же многие этапы создания акрилайта полностью автоматизированы. Если принять во внимание все вышеперечисленные факторы, которые четко показывают достоинства акрилайта, то можно увидеть реальную экономию бюджетных средств при создании серийного заказа.