Лайтбоксы с гибкой основой

ЛАИТБОКСЫ-С-ГИБКОИ-ОСНОВОИ.jpgЛайтбокс – вид наружной рекламы, который пользуется большим спросом. Он прекрасно зарекомендовал себя на рынке и постоянно развивается и совершенствуется.

Главным достоинством подобной рекламы является широкая область ее использования. Существуют десятки способов применения лайтбоксов, среди них: рекламные вывески, панель-кронштейны и различные световые указатели. Благодаря современным технологиям существует большое количество качественных материалов для изготовления лайтбоксов. Его конструкция состоит из алюминиевого профиля, на который особым образом натянута виниловая ткань. Также лайтбокс оснащен системой внутреннего освещения. Основой устройства является особый алюминиевый профиль, созданный специально для лайтбоксов. Данный профиль учитывает все особенности применения виниловых тканей. Алюминевый профиль обладает легкостью и прочностью, он не деформируется под воздействием перепадов температуры, влаги, сильного ветра. Также конструкция защищена от коррозии, легка в обработке и сборке. К тому же ремонт лайтбокса не требует профессиональной подготовки.

Значимым элементом для создания качественного лайтбокса является применение виниловой ткани, которая пропускает свет. Благодаря применению виниловых тканей для производства подобных конструкций разной ширины (которая варьируется от 0,8 до 3,2 метров), возможно создание бесстыковой поверхности, а также изготовление конструкции любых размеров.

Достоинства виниловых тканей:

  1. Хорошая прочность, которая предохраняет от механических повреждений (порывы ветра, сильные удары и т.п.)
  2. Обладают возможностью самоочищения и самозатухания (во время пожара)
  3. Не выцветают под воздействием ультрафиолета.

Виниловая ткань выгодно отличается благородным голубовато-белым цветом, который прекрасно смотрится в любое время суток. Главная функция данного материала: отражать и равномерно рассеивать цвет, чтобы рекламное изображение было четким и удобочитаемым. Виниловая ткань справляется с этой задачей благодаря тому, что в ее состав входит светопроводящее волокно. Виниловая ткань натягивается на устройство с помощью особых щипцов, а затем закрепляется скобами степлера. Благодаря такой технологии поверхность лайтбокса будет гладкой и ровной. Структура лайтбокса такова, что обеспечивает защиту от внешних факторов влияния. К тому же ее очень просто заменить на новую.