Этикетка как эффективный инструмент брендирования.

С приближением новогодних праздников перед маркетинговым отделом любой компании неизбежно становиться вопрос – как выделить свою компанию среди конкурентов. Ведь это традиционное время для поздравления клиентов и партнеров и рекламно-сувенирной продукции производится и расходится по офисам очень много. И без брендирования не обойтись.

Традиционно одним из самых распространенных является изготовление этикеток на www.image-centre.ru. Это один из самых доступных и выигрышных вариантов, у которого большое количество преимуществ.

Во-первых, уникальными этикетками можно оклеить практически любое изделие. Это может быть и ежедневник и сувенирная бутылка шампанского.

Во-вторых, современное полиграфическое оборудование позволяет сделать их действительно уникальными. Это касается и печати и формы самой этикетки, а также используемого материала.

В-третьих, экономичность. Стоимость изготовления даже большого тиража этикеток доступна практически для любой компании. Даже начинающий бизнес, не обладающий большими рекламными бюджетами, может достойно поздравить всех своих партнеров.

Все эти преимущества позволяют этикеткам удерживать одну из лидирующих позиций в области брендирования сувенирной продукции.