Изготовление объемных букв

Многие организации хотят заказать такую услугу, как изготовление объемных букв. При этом далеко не каждый знает, какие существуют возможности в этой области и что лучше всего выбрать для конкретного случая. Дело в том, что объемные буквы могут сильно различаться. В зависимости от того, какой именно вариант вы захотите выбрать. Они различаются не только своими габаритами и формами, отличия могут быть и в типах подсветки. Именно поэтому, заказывая изготовление объемных букв для вывески вашего магазина или любого другого заведения, постарайтесь выяснить все возможные варианты подсветки и сделать наиболее оптимальный выбор из них. Для того чтобы вам было легче определиться, мы расскажем, какие подсветки могут быть, когда речь заходит про объемные буквы, и какие основные качества им присущи.

Один из вариантов организации подсветки – использование люминесцентных ламп. Безусловно, он является наиболее популярным и часто используемым, по сравнению с другими типами. Это обуславливается простотой использования люминесцентных ламп и их широким распространением. Основными преимуществами данного варианта, применяемого, когда мы говорим про изготовление объемных букв, является низкая стоимость получаемого в итоге рекламного модуля. Также можно отметить легкость монтажа. Но объемные буквы на vyveski.laserstyle.ru/reklama/light_characters с люминесцентной подсветкой тратят достаточно много электроэнергии, поэтому часто выбирают другие варианты.
Очень популярным является изготовление объемных букв с применением неоновой подсветки. Главными преимуществами этого варианта является низкое энергопотребление и возможность получить необходимый цвет свечения в любое время суток. Кроме того, объемные буквы с неоновой подсветкой обладают долгим сроком службы.
Все более популярным становится вариант объемных букв со светодиодной подсветкой. Эта технология достаточно новая, но уже завоевала свою нишу на рынке наружной рекламы, которая с каждым годом становится все больше. Использование светодиодов, делает объемные буквы долговечными. Кроме того, это позволяет значительно сократить затраты на электроэнергию.
Есть еще и вариант использования в качестве подсветки галогеновых прожекторов. Его, как правило, выбирают, если речь идет про объемные буквы, расположенные на крыше. Такой тип подсветки встречается намного реже, чем названные выше, но он имеет право на существование и зачастую является оптимальным и эффективным решением при организации наружной рекламы.
Какой бы тип подсветки вы ни выбрали, главное помнить, что объемные буквы в любом случае будут справляться со своими основными обязанностями. Они отлично выполняют рекламную функцию, рассказывая о вашей организации всем окружающим и выделяя ее на фоне других. Также они выполняют ознакомительную функцию, ведь в данном случае, что написано объемными буквами, то и ожидают увидеть клиенты, заходя внутрь здания, на котором была расположена вывеска.