Чем привлекательна реклама по ТВ?

Телевидение – один из лучших источников рекламы. Дело в том, что телевизору преданы совершенно разные категории зрителей. Здесь можно охватить и молодежь, и людей зрелого возраста, и тем более пенсионеров. Последние, кстати, являются самой большой целевой аудиторией телевизионных каналов.

Зачастую реклама в сми на www.mediadigest.net включает в себя и ТВ, и журналы, и газеты, и Интернет-порталы. Новости распространяются по всем возможным каналам, однако телевидение все-таки является одним из лидеров рекламного бизнеса.

Рекламу, созданную под телевидение, можно легко обработать под ролик в Интернет. Таким образом можно охватить практически всю аудиторию, тем или иным образом способную стать целевой.

Что важно для телерекламы?

Очень раздражает громкий звук. Зачастую реклама звучит гораздо громче, чем основной блок: передача, фильм и т.д. Очень важно, чтобы этот контраст был минимальным. Конечно, он должен быть – дабы не сглаживать звук. Иначе можно просто не обратить внимание на рекламу. Но не сильным.

Реклама должна нести как можно больше позитива. Негатива просто не должно быть. Его и так в жизни хватает. А вот позитивные рекламы – особенно с юмором – хорошо способствуют продвижению товара.