Рекламное оформление кухонь в офисах.

Кухня в офисе – это не только место для отдыха и приема пищи. Кухню можно оформить в рекламном стиле, чтобы сотрудники не только отдыхали, но и вникали рекламным проспектам.
Очень модно сегодня создавать интерьер кухни с эркером на www.mega-realestate.ru/polezn_25.php. Как правило, офис – это не очень просторное помещение, поэтому эркер – вполне логичное продолжение кухни, которое можно очень уютно оформить.
Как правило, эркер расположен на месте окна, балкона или лоджии. При этом оформить его желательно так, чтобы у сотрудников офиса было желание туда стремиться, отдохнуть и обязательно посмотреть рекламные проспекты.
Психологи и дизайнеры скажут, что аппетит пробуждает оранжевый и терракотовый цвета. Эти же цвета поднимают настроение. А что еще нужно во время перерыва в напряженной офисной работе? Поэтому стоит порекомендовать оформить шторы (а они должны быть – всё-таки создание уюта) именно в таких цветах, а тюль оставить белым, бежевым или цвета слоновой кости.
В эркере лучше расставить кресла и столик для чаепития. У окна будет очень удобно пить чай и рассматривать рекламные проспекты, которые должны быть разложены на столике.
Эркер также желательно декорировать цветами. Только не искусственными – они сильно отталкивают.
Не стоит размещать рекламную продукцию на подоконники: там она будет быстро пачкаться и выгорать. Да и вряд ли кто-то будет туда часто смотреть.
Также не стоит разбрасывать буклеты на креслах и стульях. У работников офиса проснется желание избавиться от них, потому что они мешают сидеть. Скорее всего, это вызовет раздражение, а не заинтересованность.
Неплохо заинтересовывает размещение рекламной продукции на поверхности микроволновой печи, если она не встроенная. Как правило, эта площадь особо не занята ничем, а при разогреве продуктов невольно обращается внимание именно на поверхность.