Рекламное оформление тротуаров.

Рекламу необходимо размещать в тех местах, где ее сможет заметить как можно большее количество людей – это правило известно каждому специалисту, который работает в данной сфере. И потому не удивительно, что на тротуарах, а также в пешеходных зонах с успехом эксплуатируются на сегодняшний день так называемые носимые рекламные конструкции. Они представляют собой средства наружной рекламы временного назначения, которые могут перемещаться рабочими без необходимости использования каких бы то ни было технических средств. Подобные конструкции, как показывает практика, являются достаточно удобными и эффективными рекламными носителями – потенциальные клиенты всегда обращают на них внимание.

Носимые рекламные конструкции чрезвычайно просты в эксплуатации. Однако необходимо знать, где лучше всего их размещать. И наиболее целесообразно, как показывает практика, выбирать для этого зоны, где используется тротуарная плитка тактильная на 1gbi.ru/catalog/zhelezobeton/Trotuarnaya_plitka_taktilnaya. Дело в том, что этот вид плитки имеет уникальную рифленую поверхность, отличающуюся повышенной шероховатостью. Плитка предназначена, по сути, для навигации людей, физиологические возможности которых ограничены (в частности, это касается людей – инвалидов по зрению). А потому она обладает превосходными противоскользящими свойствами, способными обеспечить безопасность людей, передвигающихся по данному покрытию (даже в том случае, если оно мокрое).

Почему рекламные конструкции лучше всего эксплуатировать на тех тротуарах, где уложена такая плитка? Все очень просто. Ведь в нашей стране неблагоприятные климатические условия наблюдаются очень часто, и людям приходится постоянно передвигаться по мокрым и скользким дорожным покрытия, рискуя упасть. Станет ли человек в таком случае обращать внимание на какую-то там рекламу? Конечно, нет – он будет полностью сосредоточен на дороге. А вот если покрытие под ногами будет нескользким – таким, как тактильная плитка, – потенциальный клиент обязательно заметит ваше рекламное объявление!