Бизнес английский – гарантия успеха в вашей карьере

Направленность курсов бизнес английского

Курсы бизнес английского языка базируется на определенных правилах общения и узкоспециальной терминологии. Такие знания просто необходимы для ведения деловых переговоров.

В наше время требование работодателя на предмет знаний иностранного от сотрудников уже никого не удивляет. Курсы бизнес английского языка направлены на снятие языкового барьера и на развитие навыков делового общения. Бизнес английский – это и аудирование, и грамматика, и постановка правильного произношения. Кроме этого, особое внимание на занятиях уделяется устной речи. Для легкости восприятия разработаны и применяются на практике ролевые игры, интересные диалоги. Много времени отводится на изучение ведения телефонных переговоров как самой распространенной формы бизнес-коммуникаций. Особое внимание уделяется искусству составления грамотных презентаций ваших проектов.

Новые возможности со знанием языка

С багажом знаний бизнес английского языка вы имеете возможность расширить границы интересующей вас информации. После посещения занятий вы свободно сможете знакомиться с новостями иностранной прессы, вести неформальные переговоры. В зависимости от вашего пожелания вы можете посещать групповые или индивидуальные занятия. Одним из способов быстрого приобретения коммуникативных навыков является корпоративное изучение языка. Групповое изучение английского – один из самых эффективных методов обучения.

Решение принимаете только вы!

Для амбициозных людей, планирующих взлететь по карьерной лестнице, знания делового английского языка просто необходимы. Грамотно составить резюме, найти высокооплачиваемые вакансии, успешно пройти собеседование – это те навыки, которыми вы овладеете по окончании нашего обучения. Ваши успехи в деловом мире будут зависеть не от количества заученных слов, а от умения правильно, быстро, а главное убедительно пользоваться полученными знаниями английского. Никакой переводчик не сможет принять важное решение, уловить нюансы, понятные только вам, поэтому вы обязаны изучить бизнес английский язык в совершенстве!

От вашего знания бизнес английского зависит доход предприятия

Для тех, кто окончил основной курс бизнес английского языка, есть возможность продолжить обучение по адаптированным программам с учетом специфики конкретной деятельности. Профессиональное направление разных отраслей формирует собственный словарь терминов и выражений. Такие знания дадут любому бизнесмену дополнительные преимущества в нелегких деловых переговорах.

Необходимость в изучении курса бизнес английского языка для офисных работников, менеджеров среднего звена, руководящего состава состоит в том, что от глубины этих знаний зависит не только лояльное отношение иностранных партнеров, но и доход любого предприятия. Всем стоит запастись терпением, приобретая знания и новые навыки общения на английском языке с помощью преподавателей, которые сделают все, чтобы овладение языком было успешным.