Плоттерная резка в наружной рекламе.

Развитие бизнеса, высокий уровень конкуренции и понимание важности преподносить свое дело в наилучшем виде, приводят к мысли о необходимости создания наружной рекламы предприятия. В наше время существуют разнообразные виды рекламы, созданной для размещения в витринах магазинов и салонов, на уличных штендерах и растяжках.

Один из наиболее интересных видов производства наружной рекламы – плоттерная резка, выполненная на самоклеющейся пленке. Процесс резки происходит на специальных приспособлениях – плоттерах. Самые причудливые формы шрифтов и фигурных логотипов, металлизированные и текстурированные поверхности, экономически выгодный расход материалов – вот далеко не полный перечень возможностей и достоинств наружной рекламы, выполненной в технике плоттерной резки.

По сравнению с другими видами наружной рекламы, дающими двухмерный эффект, плоттерная резка на www.myprint.ru/plotternaia_rezka способна на действительно дизайнерские решения. Разница текстур, при сочетании разных составляющих рекламы, дают практически 3d эффект – особенно выразительно это выглядит на лайт-боксах. ПВХ- пленка, обычно используемая для наружной рекламы, позволяет создать качественные, стойкие к воздействиям солнечны лучей и влаги, изделия.