Для чего компании нужен сайт?

Все компании сейчас имеют свой сайт. Иметь свой веб-ресурс – не только дань времени, престижу и имиджу компании. Будь это компания в городе Тверь или ином городе. Это также новый стиль работы, новая, более совершенная и эффективная (рациональная) форма организации корпоративной работы, когда можно с помощью веб-сайта сэкономить свое и корпоративное время. Создание сайта увеличит намного возможности, освободив от рутины многих работников и перенеся их в Интернет, «возложив» их на сайт.

Сайт компании поможет, во-первых, осуществлять рекламную компанию, «саморекламу». Во-вторых, сайт решает задачу мониторинга настроения и поведения целевой аудитории, поможет осуществить потребительский маркетинговый мониторинг. В-третьих, разработка сайтов компаний позволит осуществлять эффективный их аудит, контролинг их взаимодействий. В-четвертых, сайт позволит осуществить реинжиниринг подсистем, системы в целом на основе новых, продуманных и модифицированных бизнес-процессах и используя новый функционал веб-ресурса.

Разумеется, сделать сайт на www.inetmarketing.ru/services/sozdanie_saitov.php «под ключ» еще не реализациz указанных задач. Необходима поддержка сайта для достижения этих целей.