Использование мобильных стендов в наружной рекламе.

Мобильные стенды отличаются от всех других видов наружной рекламы легкостью конструкции и простотой их переноски. Мобильные рекламные конструкции отличаются небольшим весом и презентабельным внешним видом. В конструкцию мобильного стенда могут входить спиральные вращательные пружины, полые трубки из легкого материала или металлические профили. В зависимости от конструкции и формы различают мобильные стенды Roll-Up, X-stand, L-banner, Pop-Up и Fold-Up.

В конструкции Roll-Up применяются спиральные вращательные пружины, они отличаются прочностью, надежностью, компактностью и быстротой сборки-разборки. В X-stand’e легкие полые трубки для создания устойчивости перекрещиваются. Такие стенды тоже компактны, устойчивы и легки. L-banner имеет основание и упругий стержень, на котором крепится профиль. Такие стенды отличаются устойчивостью и легкостью. Pop-Up представляет собой мобильную конструкцию зонтичного типа, Для размещения изображений используется решетка, которые можно добавлять в высоту и ширину.

Мобильные стенды на www.viart-tm.ru/mobil_stand.php применяют, в основном, внутри помещений. При необходимости использовать стенды в качестве наружно рекламы, их ежедневно устанавливают на время проведения рекламной акции. Одни и те же стенды можно использовать много раз, просто сменив изображение.