Типография и реклама

Реклама уже давно стала неотъемлемой частью жизни человека. В любом месте и в любое время нас сплошь и рядом окружает реклама. Каждый из видов рекламы, существующих на сегодняшний день, имеет свою себестоимость и свой КПД.

Так, например, бытует мнение, что наиболее эффективной рекламой является такая, когда потенциальный клиент напрямую контактирует с субъектом рекламы. Именно поэтому очень популярным стал такой вид рекламы, как промоушен и лифлейтинг.

Ежедневно мы встречаем на улицах города раздающих листовки студентов. И результат их труда зависит не только от них самих, но и от того ,что они раздают. Красивый глянцевый буклет почти наверняка “заставит” Вас прочитать себя и, пусть даже не осознанно, отложить некую информацию у Вас в мозгу, в отличии от небольшого кусочка низкокачественной бумаги, который в скором времени окажется в урне. Печать красивого глянцевого буклета, конечно, несколько дороже печати обычной листовки, но результат себя все равно в какой-то мере оправдывает.

Сегодня в Москве функционирует не одна типография, в перечень услуг которых входят печать брошюр, печать листовок и печать буклетов. Ко всему прочему некоторые из этих типографий имеют в своем штате специалистов, которые могут оказать помощь в разработке концепции буклета, а также его оформлении.