Оригинальный дизайн в РА.

Мало что даст так много информации о конкретном рекламном агентства, как дизайн офиса компании. Все действительно хорошие рекламные агентства стараются не просто сделать рабочее место в стиле типичного офисного помещения, а превратить его в нечто нетрадиционное, грандиозное. И далеко не всем удается разработать уникальный дизайн интерьера, учитывая при этом деятельность компании. Конечно, многое могут сделать современные технологии и материалы – например, подвесные потолки в Stroybum на stroy-bum.com.ua/cat263-podvesnoi-potolok-svetilniki-lampi.html. И все же главное слово остается именно за творческой составляющей.

И все же. Не смотря на то, что человек имеет свойства приспосабливаться практически к любым условиям жизни и труда, он все-таки остается достаточно капризным существом, особенно если это творческий человек. Тогда как действительно интересное и красивое рабочее место все сотрудники компании действительно будут любить, большинству нравится возвращаться на столь нестандартную и интересную работу. Так что подобное оформление убьет сразу двух зайцев – второй – неизгладимое положительное впечатление на клиентов компании. И лучше всего для решения этого вопроса обратиться к уже успешному опыту коллег и конкурентов – иначе говоря, посмотреть, в каких условиях работают сотрудники других крупных и процветающих рекламных агентств.

Есть и еще один момент. Возможно, в этом мире и есть супер-гении, которые могут генерировать идеальные креативные решения в любой обстановке, но все же подавляющее большинство любит работать в спокойной обстановке, которая как минимум не отвлекает от рабочего процесса, а желательно чтобы еще и стимулировала к мозговой деятельности. И это касается не только рекламных агентств, кстати. Достаточно посмотреть на некоторые крупные мировые компании и их офисы – тот же Google, к примеру.