Футболка – как рекламный носитель

Сегодня футболка является наиболее популярным продуктом, сделанным из текстиля. При этом любая футболка является не только очень удобным элементом одежды, но и просто идеальным местом для размещения рекламы. В этом отлично помогают и особенности этого типа одежды – футболки практически всегда стоят недорого, но при этом популярны среди абсолютно всех возрастных категорий, что позволяет размещать на них практически любую рекламную информацию. Да и возможность заказать футболку с надписью присутствует во множестве компаний.

Именно все выше описанные качества и особенности футболок как рекламных носителей и подталкивают все большее и большее количество компаний к продвижению своего бренда или фирмы путем размещения соответствующей информации на футболках. Другое дело, что человек еще должен получить или купить такую футболку, а потом еще и носить. Порой с этим моментом может возникнуть куда больше проблем, чем непосредственно с изготовлением подобных футболок или печатью информации и изображений.

И все же, несмотря на все существующие преграды, именно футболка стала самым популярным предметом гардероба для продвижения товаров. В фирменных футболках часто ходят все сотрудники компании – они позволяют формировать определенный фирменный стиль, а также положительно влияют на имидж компании.

Более того, такие футболки замечательно вписываются в любое мероприятия, вне зависимости от его масштаба и направленности, а также могут сыграть весьма положительную роль во время проведения различных рекламных акций. Да и сама по себе футболка куда удобнее подходит и для работы, и для повседневной жизни, чем тот же самый дресс-код. А некоторые компании умудряются так сильно и масштабно раскрутить свой логотип и бренд, что люди начинают сами их рекламировать, покупая за деньги футболки или кофты с логотипами любимых компаний. Реклама выходит в худшем случае бесплатной, а в лучшем случае компания еще и получает деньги за то, что ее повсеместно рекламируют. Действительно, что может быть лучше для маркетинга? Ну и, конечно, футболки, оформленные в фирменном стиле. идеально подойдут для магазина компании, чтобы одеть в них весь персонал, а то и раздавать клиентам при совершении какой-либо покупки в фирменном магазине. Тем более, что футболка такая стоит совершенно не много, особенно при оптовых закупках от лица компании.