Современная широкоформатка.

Одной из самых распространенных видов рекламы является широкоформатная. Популярность ее объясняется отличными результатами. Действенность данного метода очень высокая. Кроме того, она подходит для самых разных сфер деятельности. Используя возможности широкоформатной печати, изготавливают баннеры, стенды, перетяжки и некоторые другие рекламные объекты. Поскольку такой вид печати отличается низкой ценой в совокупности с высоким качеством можно говорить о его экономичности. Современная продукция служит долго без изменения внешнего вида.

Широкоформатная печать может выполняться на разных материалах. Конкретный выбор зависит от того в какой сфере будет использоваться конкретный рекламный объект и какое назначение имеется у данной рекламы. Довольно часто применяется широкоформатная печать баннеров на zgprint.ru/portfolio/pechat. Баннерная ткань является материалом, который разработан специально для сложных уличных условий. Плотность ее довольно высокая. Благодаря компьютерным технологиям создаются сложные рисунки с отличной передачей цвета.

Универсальной является широкоформатная печать на бумаге. Благодаря этому она пользуется постоянной популярностью. Используют печать на бумаге для корпоративной и интерьерной рекламы. Она отлично подходит для краткосрочных рекламных компаний. Бумага и красители используются специальные, что делает рекламные объекты устойчивыми к негативным внешним воздействиям.

Разнообразные сферы применения у широкоформатной печати на самоклеющейся пленке. Такой материал удобен в применении. Он многофункционален, что позволяет изготавливать на основе самоклеющейся пленки плакаты, наклейки, маркировки, оформление стендов, транспорта, вывесок и многого другого. Наружная сторона такого рекламного изделия ламинируется. Ламинирующий слой защищает от большей части негативных внешних факторов и позволяет долгое время сохранять яркость и прочность.

Еще одним видом рекламной продукции является широкоформатная печать на сетке. Виниловая сетка отличается прочностью и практичностью. Нанесенное на нее изображение обладает высокой декоративностью. Используют виниловую сетку для защиты строительных объектов. Она скрывает здание от посторонних глаз, выполняет защиту от ветра и солнца, ограждает улицы от попадания строительного мусора. Благодаря нанесенным изображениям сетка способна украсить здание на время ремонта.