Как быстро и эффективно информировать клиентов о новых предложениях?

В наши дни существует великое множество способов информирования клиентов о новых предложениях, изменении условий предоставления каких-либо услуг или о выгодных скидках, и каждая компания или фирма самостоятельно решает вопрос о выборе. Так, например, руководство компании может организовать подготовку рекламного ролика и запустить его на телевидении или радио, а также на улицах любого населенного пункта разместить необходимую информацию в виде рекламного щита или растяжки.

Кроме того, можно воспользоваться услугами сотовых операторов и оповестить своих клиентов, позвонив каждому лично. Безусловно, эта процедура займет очень много времени и потребует дополнительную рабочую силу. Именно поэтому, большинство современных развивающихся компаний использует достаточно эффективные sms услуги, предоставляемые в сети Интернет.

Sms услуги на www.mobilmoney.ru могут использоваться в самых разнообразных целях, и в этом и заключается их главное преимущество в сравнении с другими способами распространения информации и непосредственной связи с клиентами. Если говорить о сфере предоставления услуг, то в этом случае смс сообщения можно рассылать при обновлении перечня услуг, предоставляемых конкретной фирмой, необходимости сообщить о праздничных или сезонных скидках и акциях. Но все это является классическим использованием смс услуг.

Например, если речь идет о салоне красоты, то смс сообщения могут рассылаться для корректировки времени записи или для приглашения на подарочный сеанс массажа. Кроме того, нередки случаи, когда руководство салона желает порадовать клиентов приятным поздравлением с Днем Рождения или другими праздниками, но данный сервис осуществим лишь при наличии анкеты с личными данными клиента.  

Фирма, которая получает подобные смс услуги через сеть Интернет, помимо выгодной цены может получить дополнительный источник дохода, если примет участие в такой новой программе как смс партнерка. Таким образом, фирма на ряду со своими внутренними задачами решает и вопрос увеличения прибыльности предприятия.

Смс партнерка на www.mobilmoney.ru/partners.html предполагает получение серьезного процента от стоимости платного смс сообщения, которое посылает привлеченный этой компанией абонент. Такой процент может достигать отметки в 80%. Именно поэтому данная сфера в последние пять лет получила большое распространение среди организаций, которые регулярно пользуются смс рассылкой. Подобный подход к ведению бизнеса позволяет владельцам компенсировать часть затрат, произведенных на оплату смс сервиса.