Рекламируем интернет-шопинг.

С развитием современных интернет – технологий все большее количество людей прибегают к помощи интернет – шопинга. И в этом есть немало плюсов:

• товар в сети значительно дешевле, чем в розничном магазине за счет того, что в интернет – шопинге отсутствуют расходы на оплату персонала и аренду торговой площади.
• реальная экономия времени. Достаточно открыть браузер, и у тебя уже есть вся информация о наличии необходимого товара вплоть до указания, цвета, фактуры и размера. И никто не стоит над душой и не улыбается услужливо, пытаясь продать тебе то, что тебе в данный момент не нужно.
• поистине необъятный ассортимент товаров. При помощи одного клика вы пролистываете десятки каталогов и просматриваете сотни наименований товара, от пуговицы до автомобиля, от холодильника до корма для собак.
• немаловажный факт, что оплатить за покупку вы можете более чем десятью способами оплаты опять же, не вставая с места.
• вам не приходится ездить за покупкой куда-то, в дождь и слякоть. Ее вам доставят сами, предварительно созвонившись по телефону и уточнив, когда вам будет удобно купленный товар получить.
• Вы можете пойти в любой интересующий вас магазин поздней ночью или ранним утром, в праздничный день или выходной.
• для тех, кто ностальгирует по вопросам к консультанту или просто нуждается в совете со стороны, есть всегда доступное средство связи – ICQ, skype, е-майл. Многие интернет – магазины организовывают круглосуточную поддержку покупателей и их консультант всегда на связи.

Но как везде, в интернет – шопинге тоже есть свои «подводные рифы». Специалисты уже предупреждают о болезни интернет – шопинга.

Еще одним, и немаловажным минусом можно считать тот факт, что интернет – шопинг amazon москва на torbay.ru/amazon у некоторых притупляет чувство реальности происходящего. Многие покупатели оценивают траты уже тогда, когда покупка уже совершена и денег не вернуть.