Реклама на напольном покрытии.

Сегодня можно встретить огромное количество различных напольных покрытий – это ламинат, линолеум, паркет, бетонная стяжка, дерево и так далее. Но чаще всего конечно же используется или же плитка, так как данный материал крайне практичный, и при этом он очень устойчивый к различным царапинам и воздействиям внешней среды или же линолеум. Ни для кого сегодня не секрет, что на рекламе зарабатываются огромные деньги, именно поэтому реклама сегодня просочилась во все отрасли. И напольные покрытия на www.smart-company.ru/page02.htm не стали исключением, они так же являются носителями рекламы. Напольные покрытия все больше начинают использоваться для рекламы разных известных марок и фирм производителей.

Сегодня любой человек сталкивался с таким видом рекламы. Обычно в магазинах или же в торговых комплексах, на полу клеятся различные рекламные надписи, в некоторых случаях надписи приглашают посетителей зайти в определенный магазин, а в некоторых, она рекламирует опеределённый товар. Это может быть надпись, выбитая на плитке, или же наклей сделанная как на линолеуме, так и на плитке. Сегодня благодаря современным технологиям довольно много различных вариантов нанесения рекламы на напольные покрытия разного типа. Конечно же, все зависит от финансовых и временных возможностей заказчика.

Ученые говорят, что такая реклама крайне эффективна, так как около 90 процентов всех людей, когда идут, смотрят непосредственно себе под ноги. И соответственно они обязательно читают рекламу, которая расположена на полу. А вот от того насколько была качественно сделана реклама и зависит ее эффективность. Сегодня существует много различных способов рекламы, но вот реклама через напольные покрытия все больше и больше набирает популярность, при этом она считает одной из самых эффективных. Более подробную информацию можно найти на http://www.smart-company.ru.

Многих сегодня интересует цена рекламы, которая размещается на напольных покрытиях. В первую очередь все зависит от материала, на котором размещается реклама. Например, если реклама будет размещена на линолеуме или ламинате, то ее цена будет не очень велика. Наклеивать специальные рекламные наклейки на такие покрытия довольно просто. А вот если вы хотите разместить рекламу, например, на бетоне или кафельной плитке, то это будет стоить намного дороже, так как на такие покрытия сложно приклеить специальную рекламную наклейку. Чаще всего рекламные наклейки имеют специальное покрытие, которое защищает их от стирания.