Применяем мобильные стенды в наружной рекламе.

Успешная рекламная компания не может обойтись без применения самых разных средств наружной рекламы и мобильные стенды на www.eclips-frame.ru/catalog/mobile_stands занимают среди них немаловажное место.

Сегодня рекламные стенды информируют потенциального клиента о итерирующих его товарах и услугах, подчеркивают преимущества рекламируемого товара или услуги, сообщают контактную информацию, выполняют функцию брендовой и имидживой рекламы.

Поэтому изготовление мобильных стендов это важный момент в каждой рекламной компании и заказывать рекламные и выставочные стенды надо в крупном рекламном агентстве, имеющем собственную производственную базу.

Современные конструкции мобильных стендов позволяют при небольших затратах получать надежные переносные конструкции с большой рекламной площатью на которой размещаются POS-материалы.

Можно купить мобильный стенд и при необходимости использовать его даже в других городах, если же объем рекламной компании небольшой, то аренда мобильного рекламного стенда будет более оптимальным вариантом.

Сегодня цена рекламной компании, которая использует мобильные стенды одна из самых низких, по сравнению с альтернативными вариантами. Особенно эффективно применять мобильные стенды для охвата большого числа потенциальных клиентов в больших городах. Например, Москва является самым большим рекламным рынком России и цена рекламных площадей здесь очень высокая, поэтому аренда мобильных рекламных стендов может существенно снизить стоимость рекламной компании в Москве.

Сегодня изготовление мобильных стендов можно заказать в региональной рекламной компании, а размещать их в крупных городах использую арендованную площадь.

Современные конструкции мобильных стендов позволяют размещать рекламные материалы полученные методами полноценной цветной печати на водостойкой бумаге, виниле и банерном полотне.