Использование офисных перегородок в рекламных целях.

Если в офисе все больше и больше становится людей – как контактирующих по работе сотрудников, так и клиентов, встает законный вопрос – как рационально и комфортно организовать совместную работу сотрудников? Они же должны контактировать, работать над общей задачей, общим проектом, не мешая при этом работать каждому сотруднику автономно. Такие зоны служат не только как рабочие зоны, но и как курительные, регистрационные (ресепшн), лестничные площадки или входные-выходные зоны.
Отличным решением решения проблемы разграничения офисного пространства являются офисные перегородки – устройства разграничения зон в офисе. Чем же стали привлекательны? Сохранением ощущения единого пространства, а, следовательно, общности персонала и возможностью не только визуально, но и аудиально контактировать (при этом отметим их высокую звукоизоляцию). Можно также, если необходимо (например, ожидается встреча, совещание) объединить помещения офиса в единое рабочее пространство. Наконец, перегородки красивы, эргономичны, изготавливаются из экологических материалов, имеют достаточно невысокую стоимость (по сравнению с обычно используемыми строительными материалам), быстро и надежно возводимы.
Но, самое главное, такие перегородки могут быть эффективно использованы в рекламных целях – как для рекламирования продукции (услуг) самой компании, так и сторонних компании, обычно, близких по «духу», если организовать продажу рекламных мест на таких перегородках. Получите дополнительно, возможно, не такой высокий, но все-же, доход. Рекламу на перегородках можно легко и удобно разместить, как с помощью рекламных компаний (что может быть лучше профессионалов), так и самостоятельно.
Такие стеклянные офисные перегородки на www.tisdev.ru удобны в рекламных целях, так как изготавливаются из каркаса (например, алюминиевого) и полотна (стекло, в частности). Используют дерево, МДФ, алюминий, стекло, пластик, поликарбонат или гипсокартон. Сама конструкция – разнообразна, дает свободу рекламных действий при просторе фантазии дизайнера по зонированию пространства.
Офисные «рекламные» перегородки – это атрибут офиса, дополнительная возможность для создания имиджа компании и привлечения ресурсов.
Важно поручить такую рекламу и изготовление перегородок специализированой фирме – она в курсе законов и правил организации пространства.