Современные межкомнатные двери: сочетание изысканности и практичности

Первая дверь появилась практически одновременно с появлением первого жилища человека и выполняла основную функцию – защита дома от холода и непогоды. Спустя несколько тысячелетий современная дверь стала выполнять дополнительные функции. Например, межкомнатные двери на www.favoritgroup.su сегодня являются неотъемлемой частью декора помещения и должны сочетать в себе изысканность и практичность. На современном рынке сегодня имеется широкий выбор этих изделий, а предложения об их продаже можно часто встретить в различных видах рекламы: баннеры, реклама в интернете, в газетах и в журналах, различные буклеты и так далее. Такие виды рекламы позволяют покупателю получить больше информации о продукции и сделать правильный выбор в пользу той или иной модели.

Широкий ассортимент продукции можно встретить у фабрики межкомнатных дверей «Европан» на www.favoritgroup.su/models-evropan. Это предприятие предлагает изделия, изготовленные из дерева: модели цвета Орегано, Дуб антрацид, модели в облицовке Японский дуб, модели в цвете Кедр темный и другие. Фабрика реализует также изделия, облицованные ламинатином, материалом, который экологически безопасен, устойчив к повреждениям, к стиранию и царапинам, который со временем не меняет цвет. Уход за изделием из такого материала намного проще, чем, например, за шпонированным изделием. Фабрика Европан производит межкомнатные двери таких коллекций, как Европан Техно и Европан Элегант, относящиеся по своему дизайну к современному модерну; и Европан Классик – современная классика. Весьма востребованными являются межкомнатные двери ОСБ, изготавливаемые из массива ценных пород древесины. В дверях ОСБ на www.favoritgroup.su/models-osb сочетается первосортное сырьё с передовыми технологиями производства.

Продукция ОСБ делится на две группы по способу изготовления. Первая изготавливается из древесины твердолиственных пород деревьев, что позволяет таким изделиям прекрасно смотреться в любом помещении и придаёт им хорошую звукоизоляцию. Вторая группа производится с использованием клееного материала. Такие двери тоже прекрасно дополняют интерьер и обладают отличной звукоизоляцией и теплоизоляцией. Их преимущество – это очень доступная цена. Таким образом, современные межкомнатные двери – это, конечно, прежде всего, новые технологии производства и новые материалы изготовления дверного полотна. И технологии и материалы изготовления постоянно совершенствуются и позволяют производить изысканные и практичные изделия высокого качества.