Новая жизнь старого картриджа.

Использование копировальной техники сегодня становится не просто производственной необходимостью. Она приятна и полезна в бытовом использовании. Ведь с её помощью можно красиво и быстро подготовить школьный доклад или студенческую курсовую, самостоятельно напечатать лучшие фотографии или постеры. Единственным минусом МФУ становится скорость расходования картриджей. Торговые центры МЕТРО Кэш энд Керри готовы помочь каждому, кто временно по причине негодности картриджа остался без этого удобной и функциональной техники.
В ассортименте магазина представлены картриджи HP, а также другие расходные материалы для МФУ и принтеров НР. Причем эта глобальной торговой сетью предлагается продажа картриджей hp по лучшей цене на рынке.
В том числе в ассортименте предлагаются моноблочные и раздельные картриджи для разных моделей МФУ. Торговые центры МЕТРО Кэш энд Керри являются одной из немногих на рынке сетей, представляющей чипованые картриджи в широком ассортименте с флэш-памятью прописанных ресурсов расходных материалов и опознавательными сигналами. Такие картриджи оснащены чипом с функцией записи информации, поступающей с МФУ. При этом ресурс всех предлагаемых вариантов соответствует всем требованиям международного стандарта ISO 24711, подтверждая эффективность использования расходного материала. Для простоты выбора полная информация о ресурсе представленного картриджа представлена непосредственно на упаковке.
Широкий выбор моделей помогает быстро подобрать нужный вариант для любого вида МФУ и принтеров НР вне зависимости всех последних серий выпуска. Консультанты магазина готовы оказать помощь в выборе удобной модели картриджа и всех необходимые для работы МФУ расходных материалов по соотношению цены, мощности и качества.