Навесные фасады – как элемент рекламы.

В последние годы на улицах больших городов все чаще можно увидеть дома, стены которых словно дополнительно одеты в дополнительные плиты. Такие строения в ходе капитального ремонта дополнительно защищены специализированными навесными фасадами. Конструкция этого дополнительного элемента защиты здания в последние года активно используется для повышения уровня теплоизоляции. Конструкция такого дополнительного фасада подразумевает размещение плит из нескольких слоев искусственных защитных материалов. Они устанавливаются на некотором расстоянии от основной стены, создавая дополнительную воздушную подушку. Подобная многослойная становится идеальным фактором создания во внутренних помещениях комфортного макроклимата. Вентилируемый навесной фасад обеспечивает сохранение прохлады летом и не позволяет в холодное время года системам отопления здания обогревать улицу.

Навесные фасады на pavlov-product.com.ua/production/facade-systems не случайно называются защитно-декоративными элементами. Их основной функций является и функция украшения фасада здания. В том числе навесные фасады активно используются для размещения рекламной информации. В такой ситуации они удобны возможностью создания рекламного баннера еще на стадии изготовления фасадной панели. Плюсом становится также возможность нанесения рисунка на полотно “глухой” фасадной панели. Такие рекламные конструкции удобны своей заменяемостью в любой момент.

Кроме того использование вентилируемых фасадов в качестве рекламного носителя привлекательно за счет существования потенциальной рекламной площадки изначально. При использовании систем дополнительной защиты здания в качестве рекламного носителя нет необходимости отдельно создавать сложную конструкцию, на которой в дальнейшем будет размещен рекламный баннер.