Что такое билборды?

Вы решили обратиться в рекламное агентство для того, чтобы заказать билборды? В этом случае вы должны представлять, что такое билборд.

Итак, билборд представляет собой специальную конструкцию, которая выполняет функции рекламы. Несмотря на это, билборд можно использовать только для поддержки рекламной кампании. Главной целью является повышение узнаваемости компании среди представителей целевой аудитории и стимулирование восприятия предлагаемой продукции либо услуг, которые оказываются фирмой. В то же время наружная реклама на praktika-tver.ru позволяет достигнуть желаемого результата за более короткий период времени.

Вы можете выбрать односторонний, двухсторонний или трехсторонний билборд. Наилучшими размерами считаются 3*6, а также 3*12 м.

Важно отметить то, что поверхности рекламного щита по-разному воспринимаются. Лучше всего, чтобы поверхности «смотрели» навстречу потоку транспортных средств и пешеходов. Обратная сторона может восприниматься только потоком, который идет навстречу на противоположной стороне улицы. Исключением из данного правила может быть тот билборд, который будет установлен на полосе, которая разделяет два потока транспортных средств. Итак, размещение рекламы оказывается очень важным, ведь от этого может во многом зависеть ее эффективность.

На какую аудиторию можно воздействовать, в первую очередь, благодаря билбордам? Целевой аудиторией можно назвать водителей и пассажиров. При этом следует учитывать то, что у них есть до семи секунд времени для ознакомления с рекламой, формулирования понимания. В связи с этим, рекламные щиты, устанавливаемые на улицах, не должны быть перегружены лишней информацией. Важно обратиться к специалистам, ведь только они могут написать эффективное рекламное сообщение, которое запомнится после первого прочтения. К тому же очень важен креатив, так как билборд должен выделяться ярким дизайном! Следует отметить то, что изображения воспринимаются за более короткий временной период, чем текст, поэтому на них желательно делать упор.

Реклама может быть эффективной, если к ее созданию подойти ответственно и с учетом многочисленных нюансов!