“Дальнобойная” реклама – реклама на дорогах страны.

Наша страна покрыта сетью дорог, от маленьких, имеющих местное значение, до больших, то есть крупных федеральных трасс. Это огромная «кровеносная система», по которой ежедневно передвигаются различные машины. Каждая дорога — маленький или крупный сосуд — нужна и важна, но все же современные автомагистрали, проложенные между большими городами и населенными пунктами — это артерии, питающие нашу страну.

По ним едут фуры, грузовики, рефрижераторы, выполняется перевозка грузов на ts-trans.ru в различные города или за границу. С их помощью многочисленные компании, работающие в различных регионах, могут поставлять или принимать товары, необходимые людям: продукты, строительные материалы, мебель, бытовую технику и так далее.

С каждым годом товарооборот между городами увеличивается, и это сулит немалые преимущества не только для предприятий, занятых в сфере грузоперевозок, но и для компаний, которые хотят прорекламировать свои услуги или товары. Ведь, если вдуматься, сеть дорог — это отличная возможность для установки рекламных конструкций, на которых можно разместить различные плакаты и постеры.

Кроме того, большегрузный, легковой или пассажирский автотранспорт тоже может стать носителем рекламы. На бортах фур и рефрижераторов можно разместить информацию о предприятии, осуществляющем грузоперевозки, предоставить его контактные данные. Автобусы — это отличная возможность оповестить о выходе нового товара на рынок, появлении бренда или уникальной услуги.

Небольшие легковые автомобили можно превратить в передвижные рекламные конструкции, на которых размещены логотипы компаний, адреса сайта или номера телефонов. Таким образом, любая реклама, помещенная на кузов большой или малой машины, моментально становится «дальнобойной», ее замечают тысячи людей, проезжающих мимо.