Услуги типографии

В наши дни невозможно себе представить существование огромного количества печатной продукции без использования современных типографских услуг. Современная типография Санкт-Петербург на www.print-sky.ru выполняет самые сложные заказы и в короткое время. Если говорить об ассортименте услуг, то они представлены как простыми – черно-белая печать, так и нанесение изображений на ткани и на другие поверхности, причем самой разнообразной формы и цветовой гаммы.
Печать текстов, печать наклеек цена, печать фотографий на холсте на www.print-sky.ru/pechat-na-holste или другие услуги выполняются в соответствии с различными параметрами. Главный из них – это объем работ. Объем высчитывается исходя из количества единиц в партии. Они представлены от одной единицы до нескольких сотен тысяч экземпляров. Чем большее количество требуется, тем меньше цена за единицу продукции. Дальнейшее ценообразование происходит согласно размерам и цветовому насыщению. К примеру, печать наклеек цена с блестящими элементами будет высокой. Самый недорогой цвет – черный. Он активно используется при массовой печати газет, уличных объявлений, рекламных листовок и других видов носителей, которые распространяются в большом количестве.
Если же изображение содержит массу оттенков и цветов, то цена будет складываться согласно этому. В-последнюю очередь стоимость формируется согласно виду материала, на который будет нанесено изображение, либо текст. Современная типография Санкт-Петербург позволяет наносить данные на любые, без исключения, изображения. В том числе – это печать фотографий на холсте и других видах ткани. Стоит отметить, что печать наклеек цена стоит немного выше, так как данные наносятся на специальный материал, имеющий с одной стороны клеевую основу. Когда все параметры улажены формируется конечная стоимость и представляется смета, если она согласовывается с заказчиком, то заказ идет в работу.
Какой бы не был заказ – любая работа начинается с подготовки макета. Ранее подготовка такого элемента занимала долгое время. Ведь без использования современных программных средств все требовалось проделывать самому. Благодаря компьютеру и массе профессиональных программ типографского направления можно создать абсолютно любое изображение, с любой цветовой гаммой, оттенками и переливами. Также на изделии могут быть выдавлены какие-либо гравировки за счет клише. Сейчас типографские станки работают с интеграцией вместе с компьютерным оборудованием. Это позволяет передать данные прямо на печать, причем учитывая и количество и насыщенность цветов.
В программе отмечается количество расходных материалов и их запас на печать определенного типа изображений. Дизайн изображения может быть создан самостоятельно, либо проработан типографской студией. Единственное требование – предоставление дизайн-проекта в высоком разрешении. Это позволяет наносить изображения даже на поверхности большого размера – стенды, рекламные вывески и растяжки. Готовый товар должен быть упакован так, чтобы внешние условия не оказывали влияния на качество краски и не позволяли разрушаться основанию.