Световые рекламыне вывески

Световые рекламные вывески представляют собой особые конструкции, изготовленные из металлического каркаса, боковин, лицевой части и задней стенки. Внутреннее пространство световой вывески оснащается люминесцентными лампочками, которые создают равномерную подсветку на лицевой поверхности. Изображением световой рекламы выступает самоклеящаяся пленка с определенной аппликацией, закрепляющаяся на лицевую часть вывески.

На сегодняшний день специализированные компании предлагают изготовление не только световых вывесок, но также и лайтбоксов, световых козырьков, неоновой рекламы и производство объемных букв на light-vyveski.ru/produktsija/obemnye-bukvy для рекламных целей. Однако, в данной статье, остановимся на более подробном рассмотрении объемных букв в рекламе.

Этот рекламный прием на отечественном рынке появился не так давно. В самом начале своего появления объемные буквы производились только ручным способом, на что уходило много времени. Однако в последнее время в изготовление объемных конструкций была внедрена новая методика промышленной разработки, которая сделала заказ такого рода рекламы, доступным для большей части рекламодателей.

Цены на световые вывески на light-vyveski.ru в виде объемных букв зависят от их заказанного количества. Расчет стоимости одной буквы производится с учетом ее размера и параметров, которыми она будет дополнительно оснащаться. Сегодня, современные технологии изготовления объемных конструкций, позволяют оснащать изделие всевозможными эффектами. Самым популярным считается дополнительное внутреннее подсвечивание, для которого применяются люминесцентные или светодиодные лампочки. Срок их эксплуатации составляет приблизительно два года.

Кроме того, световая реклама с помощью объемных букв, обладает еще одним значительным преимуществом, заключающимся в их вращении. Этот эффект обеспечивается за счет реле, который и вращает буквы по своей оси. Данный механизм устанавливается в момент монтажа всей рекламной конструкции. Для изготовления же самих букв чаще всего применяется специальные материалы в виде композитного стекла, различных видов пластика и акрилового стекла.

Светодиодные вывески на сегодняшний день являются энергоэкономичным и популярным видом наружной световой рекламы. Благодаря простоте в монтаже и разнообразному дизайну конструкций, они могут быть установлены на здания любого типа и назначения.