Новогодние штендеры.

Штендер по праву считается одним из самых недорогих, но эффективных видов наружной рекламы. Его основное преимущество – мобильность; такой рекламный щит легко переместить на новое место. Как правило, устанавливают штендер недалеко от объекта, работу которого он рекламирует. Для изготовления этого вида «наружки» используют как металл, так и всевозможные виды пластика, а форму щиту можно придать любую – тут фантазию заказчика ничто не ограничивает. Яркие, праздничные, нарядные новогодние штендеры не только завлекают потенциальных клиентов, но и поднимают настроение, чем тоже в немалой мере содействуют продажам. Как правило, в компаниях с хорошей репутацией изготовление штендеров на www.stendoffice.ru не затягивается, однако для того, чтобы выставить новогодний щит за несколько недель до наступления праздника, надо заранее заказать разработку конструкции и графического макета, вместе со специалистами найти наилучшее место на щите для символики фирмы или фотографий. При срочности заказа такой рекламный щит может быть готов уже через день-два.
Самые распространенные новогодние штендеры – конечно, в виде фигур Деда Мороза, Снегурочки, празднично наряженной елки, Снежинки, а также символа Нового года по восточному календарю. Изображения новогодних игрушек, подарков, открыток с поздравлениями можно нанести и на арочный или прямоугольный щит.
Хорошо смотрятся необычные штендеры, в которых часть изображения сменная – она «защелкивается» в рамку, а при необходимости ее легко сменить на другую.
На штендерах, изображающих Деда Мороза, логотип предприятия можно разместить на мешке с новогодними подарками, на шапке зимнего волшебника, на его яркой разукрашенной шубе, на посохе. Оригинально выглядит фирменный знак в сердцевине серебристой резной снежинки, на блестящих елочных игрушках.
Квалифицированные специалисты – сотрудники компаний, на протяжении нескольких лет занимающиеся разработкой всевозможных видов штендеров – несомненно, смогут предложить оригинальные и привлекательные варианты для каждого конкретного случая.