Открываем ресторан – автоматизируем и рекламируем.

Открытие ресторана сегодня бессмысленно без вложения денег в рекламную компанию и без автоматизации управления. И что самое интересное, за рубежом уже давно произведена повсеместная автоматизация, а у нас бывают случаи, когда владелец даже не знает что же это такое. Поэтому мы попробуем это разъяснить.

Автоматизация ресторана – это установка сетевого или портативного оборудования (его сложность зависит от размеров заведения), которое самостоятельно ведет весь учет и контроль. В результате у персонала и администрации высвобождается время, которое ранее уходило на составление ручных отчетов с последующим занесением данных в ПК.

Сегодня на рынке подобных услуг развелось немало компаний и каждая из них предоставляет собственный комплект оборудования для заведений общественного питания. Но все же, если вы задались целью автоматизировать ресторан, советуем пристально изучить оборудование торговой марки iiko на alfa-politeh.ru/iiko, которое способно автоматизировать не только учет продаж, но и позволяет контролировать персонал и товарооборот на складе. Такие терминалы будут особенно интересны тем, кто заведует целой сетью ресторанов.

Как правило, если при открытии заведения сразу же обеспечить ему мощную рекламную поддержку и автоматизировать процесс управления им, чтобы максимально сосредоточиться на успехе, то процветание вашего бизнеса гарантировано. Кстати, такие учетные терминалы не только упрощают контроль за процессами, но и повышают скорость и качество обслуживания клиента.