Современные световые короба

В настоящее время световых коробов пользуются высокой популярностью и спросом, так как они смогли себя отлично зарекомендовать. По сути, такие отличные и практичные рекламные носители являются для многих случаев самым разумным и оптимальным вариантом. Сейчас есть самые разнообразные технологи изготовления подобных конструкций, именно поэтому есть отличная возможность подобрать нужное решение, учитывая свои интересы и нужды. Сами технологии производства могут отличаться из-за используемых материалов, размеров, формы, предназначения и иных не менее важных параметров таких лайтбоксов. Наиболее часто такие рекламные изделия монтируют на крышах и фасадах разнообразных современных сооружений, зданий, на такси и внутри помещении и многих других местах.

Современные высокотехнологичные световые короба могут обладать различной формой – прямоугольной, круглой, фигурной, в виде объемных буквочек и т.д. В отдельных случаях встречаются довольно необычные и нестандартные конструкции, которые сразу привлекают повышенное внимание у самых разнообразных современных, но они стоят дороже и изготавливаются дольше. Обычно рассеивающими материалами могут быть акрил, полистирол, армированный винил, сотовый поликарбонат, композит и т.д. Для обеспечения качественной долговечной подсветки применяют наиболее часто светодиоды, неоновые трубки, люминесцентные лампы, и другие световые решения. Есть много разных примеров того, как используются такие рекламные решения, которые есть возможность посмотреть на сайте компании magnet-kzn и иных подобных. Общая сфера практического использования световых коробов постоянно расширяется.

При производстве световых коробов сначала делают надежный металлической каркас, потом тыльную сторону и боковины обшивают листами из отборной стали прошедшей оцинковку, на которые наклеивают виниловую пленку. Потом на лицевой поверхности, исполненную из специализированных светорассеивающих материалов, наносят требуемое изображение. Далее монтируют электропроводку и подсветку. Монтажные работы по установке световых коробов должны осуществлять профессионалы, которые отлично знакомы с технологиями подобным работ. Только в таком случае можно будет четко рассчитывать на самое оптимальное и высокое качество исполнения подобных важных производственных работ.

Добавить комментарий