Карманные календари – как составляющая рекламного проекта.

Каждый предприниматель знает, что для привлечения внимания своих клиентов следует прилагать много усилий. Как гарантировать то, что клиент вспомнит о фирме через какое-то время? Весь секрет вы сможете узнать, если посетите сайт http://t-112.ru/production/kalendari/. И, конечно, вы можете продолжить чтение данной статьи.

Во многом шансы на успешное продвижение на современном рынке повышают карманные календари, которые представляют собой дешевые, но при этом очень эффективные рекламные носители. К тому же в некоторых ситуациях их можно смело использовать в качестве визитных карточек.

В наши дни классическим размером карманного календаря является 70*100 мм. В этом случае календарик всегда окажется под рукой в нужное время у клиента компании!

Высокое качество календарика очень важно, ведь только благодаря нему срок использования будет максимальным. Для печати следует использовать очень плотную бумагу или качественный картон. На одной стороне может находиться изобразительное поле, на другой – календарная сетка с лакированием или двухсторонней ламинацией. Лучше всего, чтобы карманный календарь отличался скругленными углами. Дизайн календарика должен быть оригинальным, ведь это сможет привлечь повышенное внимание человека и гарантировать то, что вас запомнят. Важно, чтобы на календаре была ваша символика, ведь только в этом случае он станет эффективным рекламным средством. Вы можете напечатать собственные координаты, краткий список работ, слоган компании и поместить логотип, так как он должен привлекать внимание к себе, а не служить только в качестве информационной бумаги.

Предлагая карманные календарики своим клиентам, вы можете быть уверены в том, что данная реклама будет ненавязчивой, благодаря чему ее уровень эффективности становится очень высоким.

Как вы можете их распространять? Вы можете предлагать карманные календарики своим клиентам, давать их вместе с продукцией или после оказания услуг. При желании их можно просто разместить на журнальном столики в коридоре. В любом случае вы сможете отметить высокий уровень эффективности карманных календарей как современных рекламных средств!