Способы монтажа баннеров.

Чтобы наружная реклама оказалась достаточно полезной и эффективной, ее важно не только правильно разработать, но также грамотно прикрепить. А потому целесообразно рассмотреть те способы монтажа баннеров, которые находят применение у современных специалистов.

Любой рекламный баннер представляет собой довольно масштабное полотнище, изготовленное из ткани или ПВХ с применением метода широкоформатной печати. И на сегодняшний день монтаж баннера на zgprint.ru/portfolio/banners может осуществляться одним из двух способов: с рамой или же без нее. Причем, принимать решение относительно того, какому способу крепления отдать предпочтение, необходимо в зависимости от специфики каждой конкретной ситуации.

Монтаж баннера на раму может осуществляться двумя способами. В первом случае, крепят полотно репшнуром через люверсы, которые находятся на его теле. А во втором – в карманы баннера вставляется специальная стальная арматура, с помощью которой его растягивают и крепят к какому-либо устойчивому основанию. Причем именно метод вариант позволяет добиться максимального натяжения рекламной конструкции.

Что же касается тех вариантов, когда рекламный баннер крепится без рамы, то они отличаются еще большим разнообразием. В данном случае, к примеру, могут использоваться дюбель-гвозди с большими шайбами, которые будут вставляться в люверсы. А также можно закрепить полотно с помощью репшнура и анкерных болтов. Альтернативным вариантом является использование системы тросовых растяжек, которая также нередко находит применение при работе с баннерами. Ну и конечно, можно прикрепить полотно к специально подготовленному деревянному бруску гвоздями или саморезами. Существуют и другие варианты крепления баннеров без рамки, и узнать, какой из них лучше всего подойдет именно вам, можно, обратившись в компанию, предоставляющую подобные услуги.