Как рекламировать аксессуары для ванной комнаты?

Еще недавно аксессуары для ванной комнаты казались роскошью – сегодня же аксессуары для ванной купить на www.blonderhome.ru/e-store/138 может практически каждый. Потому и фирм, которые их предлагают, довольно много. Значит, в условиях жесткой конкуренции нужно выживать, то есть достойно рекламировать свой товар. Как же это сделать? Аксессуары для ванной можно рекламировать практически где угодно: в транспорте, на остановках, в магазинах. В общем, вариантов много. Причиной тому охват огромной целевой аудитории – практически все население.

Реклама должна быть в цветах, которые традиционны для ванной: зеленом, голубом или синем, белом и т.д. То есть спокойные, неяркие расцветки.

Очень актуально размещать рекламу там, где люди покупают что-то для ванной. Например, в магазине или возле магазина бытовой химии. Туда ведь заходят для того, чтобы купить что-то для ванной или кухни. Следовательно, мысли заняты именно ванной. Аксессуары от Вашей фирмы будут как никогда кстати – они вполне могут напомнить о том, чего не хватает в ванной.

Отличный способ рекламы – это печать на пакетах. Они долго и ненавязчиво будут напоминать о том, что неплохо было бы купить аксессуары для ванной. При этом, продаваться они должны как раз в магазинах бытовой химии и сантехники. Договориться о продажах нетрудно – навстречу идут практически все и без особых проблем.

Также хорошо отражается на эффекте наружная реклама. Ее лучше размещать по маршрутам следования самых востребованных городских автобусов. В них, как правило, ездят люди, которые в данный момент либо спешат на работу, либо с работы домой. В общем, они находятся как раз в заботах о насущном. В этот момент им на глаза попадается Ваша реклама – больше вероятности, что они вспомнят о том, чего не хватает в ванной, чем среди тех, кто следует по трассе в другой город.