Использование георешетки для защиты рекламных объектов.

Георешетка активно используется в строительных целях. Однако область ее применения далеко не ограничивается укреплением склонов дорог, возведением подпорных стен, армированием неоднородных грунтов, укреплением русел рек и прибрежных зон водоемов. Сегодня мы хотим рассказать вам, как заставить этот вспомогательный материал служить на благо вашей рекламе.

Георешетка и реклама на газонах.

Пожалуй, вы не раз видели – особенно при въездах в город – слова приветствия или указание района населенного пункта, сделанное из посаженных в определенном порядке цветов. Согласитесь, эту идею могут использовать многочисленные компании для имиджевой рекламы – изображения логотипа или эмблемы на газонах перед главным офисом.

Но реклама на почве – это не только красиво и престижно, но и хлопотно. Только подумайте, там могут появиться сорные растения, которые испортят рисунок, или и того хуже – вашу фирменную эмблему в самом неподходящем месте испортит крот.

Однако теперь все это вполне решаемые проблемы. И поможет вам в этом георешетка дорожная. Материал представляет собой ячейки из полимерных лент, скрепленные между собой в шахматном порядке. Использование этого продукта для армирования почвы позволит создать надежную основу для живой цветочной рекламы вашей компании.

Укрепление билбордов.

Георешетка также используется для укрепления рекламных объектов в виде билбордов вдоль дорог. Зачастую дорожное полотно пересекает холмистую местность, где вывески устанавливаются на небольших возвышенностях. Однако частые дожди размывают почву, в результате чего конструкция с рекламой вашего бизнеса может перекоситься или – что еще хуже – и вовсе быть вывернута и свалена на проезжую часть.

Согласитесь, если в первом случае авторитет вашей компании от такой рекламы лишь немного пошатнется, то ущерб, нанесенный в случае падения билборда, может и вовсе настроить потенциальных клиентов против вашего бизнеса.

Но и здесь вам на помощь придет георешетка. Укрепите склоны возвышенных участков дороги, где установлены ваши рекламные щиты, и вы получите высокую гарантию того, что ваша реклама будет не только привлекательной, но и безопасной.

Вот так банальный строительный материал может помочь вашей рекламе стать более современной. А дополнительным плюсом продукции является ее достаточно простой монтаж, а значит, и невысокая стоимость его заказа у профессиональных работников.