Эффектные и долговечные буквы из нержавеющей стали

Как часто нам приходится слушать негативные отзывы о рекламе, однако стоит только вспомнить, какими унылыми и однообразными выглядели улицы наших городов в совдеповские времена, как сразу становится ясно: с яркой и красочной наружной рекламой современные города только выигрывают! Да и у нас повышаются настроение и уровень информированности. Цветастые билборды, растяжки и вывески делают разнообразными городские пейзажи и радуют глаз. Конечно, и городская наружная реклама может быть неудачной, но только не в том случае, когда используются металлические буквы на info-sign.ru/metall-letters!

Металлические буквы в наружной рекламе сегодня используются достаточно широко, так как они выглядят респектабельно, оригинально, долгое время сохраняют первоначальный лоск и глянец. Их изготовляют из нержавеющей стали, а сверху на них наносят серебряную, золотую или другую краску по желанию клиента или в соответствии с рекламной концепцией. Делают также буквы зеркальные, со смешанными глянцевыми и матовыми поверхностями. Очень интересно смотрятся они с подсветкой: освещается либо лицевая сторона либо вся буква по контуру.

Эти инструменты рекламы вырезают методом лазерной резки, конфигурация и размер задаются в зависимости от заказа, однако существуют определенные параметры. Вообще буквы из нержавейки на info-sign.ru/metall-letters изготавливают следующих характеристик:

– металлические плоские без элементов торца;

– металлические объемные с боковыми частями и лицевой стороной;

– металлические с подсветкой.

В процессе изготовления металлических букв используют пайку или точечную сварку со сварным швом внутри.

Самым ярким и выразительным видом принято считать буквы с покрытием из нитрида титана. Чаще всего в наружной рекламе используется исполнение в золотом или синем исполнении, также возможно применение защитно-декоративного напыления при помощи ионно-плазменной обработки металла в специальной вакуумной камере.

Почему для создания букв используют именно нержавеющую сталь? Этот выбор обусловлен свойствами данного материала, среди которых такие, как долговечность, возможность создания различных форм, высокая точность обработки материала при помощи лазерной резки, простота монтажа готовой рекламы, эстетичность и эффективность этого вида рекламы. Применение букв из нержавейки открыло перед дизайнерами новые возможности, а для заказчиков стало реальным шансом привлечь внимание потенциальных клиентов.