Кованые элементы в рекламных конструкциях.

Наружная реклама – это прекрасный способ рассказать о своей компании, услуге или товаре достаточно широкому кругу людей, среди которых будут и представители потенциальной покупательской аудитории. К этому способу заявления о себе прибегают многие фирмы, выбирая максимально действенную методику прорекламировать себя и свои предложения, поскольку существует масса разновидностей наружных рекламных конструкций – билборды, вывески, консоли, лайтбоксы, баннеры, крышные установки и т.д. Кстати, для многих товаров и услуг именно этот способ является единственно действенным.

Очень эффективным и распространенным элементом наружных конструкций являются объемные буквы, символы и логотипы. Они изготавливаются из различных материалов – пластика, пенопласта, поливинилхлорида, нержавеющей стали и дерева. Вывески и консоли с элементами из металла, наиболее долговечны и практичны, а кроме этого они прекрасно подчеркивают архитектуру исторического центра города. В качестве носителя такой рекламы может выступать не традиционная конструкция на винтовых сваях, а элегантные кованые ворота на kovka-sedova.ru/izdeliya/index?cat=1, в узор которых можно «вписать» логотип компании.

При изготовлении кованых элементов используются инновационные технологии лазерной сварки, позволяющие создавать разноразмерные буквы и символы высотой от 10 мм до 1-2 метров. Лазерная сварка значительно ускоряет процесс изготовления всех деталей, что удешевляет стоимость рекламной конструкции, а также позволяет производить даже самые сложные символы и буквы.

Очень эффектно смотрятся кованые объемные символы, соединенные в конструкции с акриловыми деталями. Это позволяет установить в них внутреннюю подсветку с торцевым или контурным свечением. Не менее актуальными будут рекламные консоли, подвешенные на кованом изящном кронштейне к стене здания. Такая консоль имеет две поверхности, где можно разместить рекламу, а перпендикулярное расположение носителя относительно движения пешеходов и транспорта обеспечивает хороший обзор, представленной в нем информации.

Как видите, сегодня в создании наружной рекламы используются не только современные методики, проверенные временем кованые элементы в рекламных конструкциях пользуются завидным спросом среди заказчиков. Они придают наружной рекламе легкость, утонченность, изысканность и позволяют размещать конструкцию даже в исторических районах города.