Карманные носители рекламной информации.

Одним из самый действенных и удобных вариантов представления рекламной продукции является то, что может сопровождать человека в повседневной жизни и не занимать много места. Одновременно такие карманные носители рекламной информации позволяют проводить рекламную кампанию с минимальными финансовыми затратами. К распространенным типам карманной рекламной продукции сегодня относятся рекламные карманные календарики,аксессуары с рекламными логотипами, пластиковые карты сетевых магазинов, позволяющие покупателям войти в круг “избранных”.

Такой рекламный носитель, как пластиковые карты, удобен для представления рекламной информации не только за счет небольших габаритов. Пластик отличается высокой прочностью и такая пластиковая карта в боковом кармане пальто или отделении кошелька может храниться бесконечно долго. Визуальный ряд подобного рекламного носителя дает возможность четко идентифицировать поставщика рекламной информации практически в любой момент. Одновременно использование современного оборудования дает возможность делать пластиковые карты яркими и привлекательными, что тоже способствует тому, что пластик остается со своим владельцем.

Компанией выполняется изготовление пластиковых карт на profycard.ru любого типа. В том числе дизайнеры компании готовы выполнить пластиковые карты не тольк с логотипом комании-заказчика. Может разрабатываться несколько вариантов внешнего вида пластиковых карт в зависимости от целевой аудитории, на которую ориентирован выпуск. В том числе выпуск пластиковых карт для молодых девушек, женщин, мужчин творческих профессий и представителей делового мира. Такой выпуск одинаково действенен при изготовлении пластиковых карт банков, магазинов, клубов и многих других.