Хостинг и домен. Как зарегистрировать?

Регистрация имени вашего сайта – домена, достаточно сложная процедура. Немало важно определиться, кому доверить эту процедуру.

Так как разработка сайта, а так же регистрация хостинг-площадки и домена – этапы одного сложного процесса, правильным будет доверить всю работу одним и тем же специалистам.

Рекламное агентство «Креатив» от имени вашей организации (компании или физического лица) проведёт все необходимые процедуры регистрации у зарекомендованных, надёжных и проверенных регистраторов, хостинг-провайдеров.

Регистрация доменов на vkreative.ru/web-dizayn/domen-i-hosting.html осуществляется в разных зонах, выбор зависит от желания клиента. Необходимо только правильно подобрать имя – лёгкое и запоминающееся и успех гарантирован. Конечно, можно провести регистрацию самостоятельно, но найти надёжного и недорогого регистратора очень сложно, есть большой шанс попасть впросак. Да и выбрать доменную зону самостоятельно, чтоб это было максимально выгодно, не всегда получается в одиночку. Здесь действует правило «На ошибках учатся». Но зачем допускать эти ошибки? Регистрация доменов с помощью рекламных агентств убережёт вас от всех неприятностей.

Ну, домен зарегистрировали, а что делать с хостингом? Не волнуйтесь, если вы заказываете регистрацию через агентство, то вам наверняка предложат эту услугу. Хостинг сайтов на vkreative.ru/web-dizayn/domen-i-hosting.html предоставляет множество организаций, особым спросом пользуется виртуальный хостинг. Но найти хорошего хостинг-провайдера с максимально выгодными условиями достаточно сложно. Лучше снять с себя лишние заботы и поручить это занятие специалистам с наработанной базой проверенных провайдеров.

Для того, чтобы вам подобрали самый удобный вариант, необходимо определиться с основными критериями:

  • количество места (сколько у вас будет видео или фото материалов, будут ли добавляться новые)
  • доступные возможности (вставка плейера и т.п.)
  • цена

Выгодней всего покупать хостинг на несколько месяцев, или на год. В этом случае вам предложат хорошие скидки. «Креатив» – рекламное агентство в Белгороде предлагает очень хорошие цены (соотношение цена-качество – идеальны). Подробности о предоставляемых услугах можно узнать на ихнем сайте.

Не смотря на то, что агентство достаточно молодое (существует 5 лет), спектр их услуг достаточно широк, а качеству могут позавидовать многие ветераны своего дела. Хостинг сайтов и регистрация домена – залог успеха вашего сайта. Ведь сайт должен работать без перебоев в любое время суток!