Пример рекламного текста о газосиликатных блоках.

Газосиликатный блок недавно широко вошел в строительсво и увеличивает свое использование в строительстве, из за широкого спектра вариантов применения в малоэтажном до 5 этажей с нагрузкой плит перекрытия ,а также постройках в 9 этажей включительно самонесущих стен.

Материал используется как для несущих стен так и внутренних перегородок с эффектом звуко- и тепло-изоляции, а так же хорошим внешним видом.

Свойства газосиликатного блока кострома на www.st-par.ru/kzsm_blokcs позволяющие ему быть широко применимым:

1.Это пористая структура которая обеспечивает ему относительную весовую легкость, что увеличивает скорость монтажа относительно тяжелых и громоздких материалов, в тоже время в виду пространственной сферической пористой сетки придает материалу статическую прочность.

Легкость материала уменьшает нагрузку на фундамент, очень выгоден в местах на слабо несуших грунтах.

2.Также материал очень легок в обработке, легко обрабатывается сверлением, распилом, декоративной подгонке и является хорошим источником в производстве декоративных элементов.

3.Пористость структуры блока придает ему теплоизоляционные свойства, улучшающие сохранность тепла будущего дома. А также экономию в использовании дополнительного строительного материала. Это необходимая меньшая толщина стен при строительстве,и не обязательна дополнительная термоизоляция.

4.Та же пористость материала придает новой постройке хорошую звуко-изоляцию.

А хорошая влагопроницаемость газосиликатных блоков обеспечивает новой постройке регулирование относительной влажности в помешении. Повышенная влажность удаляется с помешения препядствуя появления свойства бани, что полезно для здоровья и дыхательных путей.