Видеостудия, Производство и создание рекламных видеороликов. Реклама.

Сегодня удивить потребителя рекламой – задача крайне непростая. Ведь она изливается на него тоннами. Причем отовсюду. В перерыве футбольного матча, между сериями любимого фильма, с информационных экранов в центре города и с мониторов в прикассовой зоне супермаркета – всюду она. Услышав такое знакомое и надоевшее «Торопитесь!», «Только три дня!», «Впервые в городе!» и прочие клише, человек норовит поскорее выключить телевизор, закрыть глаза или просто обратить внимание на что-то более интересное (или хотя бы менее раздражающее).

Создание видеороликов доверьте выбор профессионалам

Но привлечь клиента можно. Но достаточно лишь с интересом и терпением подойти к процессу производства видеорекламы и тогда успех вам гарантирован. А для этого следует обратиться в профессиональную видеостудию, где вам предложат свои услуги лучшие специалисты профессии.

Мнение о том, что создание видеороликов  – работа интуитивная и что реклама создается талантливыми самоучками во внезапном творческом запале крайне ошибочно. Над рекламой надо работать. И труд этот тяжел и непрост. Здесь очень важен профессионализм и образование.

Наша креативная команда всегда считала и считает, что серьезное дело стоит доверять тому, кто способен сделать его не просто хорошо, а лучше других. Тому, кто знает то, как и прекрасно понимает что. Тому, для кого это не хобби и не побочный заработок, а основная специальность.

Изготовление видеороликов тонкости и этапы в производстве

Изготовление видеороликов начинается с определения круга потенциальных покупателей. Исходя из этого, выбирается стратегия продвижения товара. Если вы предлагаете подгузники или товары для детей вам не обойтись без маленьких актеров, а вот реклама молодежной одежды потребует динамики и агрессии, а как иначе привлечь такую целевую аудиторию?

Сценарий. Он должен быть оригинальным, а не стандартным текстом, начинающимся со слов «Спешите, только сегодня!». Все это было уже тысячи раз, потребителю же необходимы оригинальные идеи, которые могли бы привлечь его внимание. Пусть это будет ролик без слов, построенный на одной фразе, с участием знаменитости, с применением компьютерной графики и спецэффектов… Вариантов много и пусть признаются в непрофессионализме те, кто говорит, что ничего нового придумать уже нельзя. Можно! Просто необходимо уметь думать, уметь придумывать, уметь находить. А попросту БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ!

Производство видеороликов

Нас часто спрашивают: а сколько времени занимает производство видеороликов? Дорого ли обходится? И эффективна ли видеореклама? Начнем с последнего. Да. Видеореклама ,без сомнения, один из наиболее эффективных методов заявить о себе на сегодняшний день. Сделать ее эффективной – наша задача. И если реклама не сработала, то не потому, что вы продаете неправильный товар, а потому что мы не смогли его правильно представить. Умение представить ваши услуги с нужной стороны – вот в чем настоящий профессионализм.

Что касается сроков и цены, то все это обговаривается конкретно и индивидуально, ведь зачастую одни лишь съемки могут занимать неделю, а монтаж растянуться на месяц.