Возможности современной наружной широкоформатной печати.

Возможности современной широкоформатной печати далеко вышли за рамки привычной печати баннеров. Теперь это не только широкоформатная печать плакатов на www.interlux.ru. С усовершенствованием техники и технологий, появлением новых видов чернил появилась возможность печати практически на любых материалах.

Современные принтеры могут печатать на тканях, причем не обязательно на синтетических. Комплекс из принтера и устройства постобработки позволяет запечатывать шерсть, шелк, вискозу. Это дает возможность не только персонализировать одежду, но и выпускать абсолютно уникальные расцветки. Такие ткани могут использоваться не только в рекламе, но и, например, при создании дизайнерских коллекций одежды.

Возможность прямой печати на плоских материалах дает прекрасную возможность выпускать оригинальные POS-материалы. Кроме того можно использовать такое оборудование для печати на керамической плитке, зеркалах, практически на любой плоской поверхности.

Появилась возможность и печати на объемных материалах. Можно легко персонализировать любую сувенирную продукцию или мобильные телефоны.

Широкоформатная печать помогает не только в создании рекламной продукции. Она просто делает мир ярче.