Световые короба и наружная реклама.

Как известно, лайтбокс является одним из видов наружной рекламы и занимает среди них лидирующую позицию. Это оправдано, потому что световые короба намного заметнее и эффективнее штендеров, именно поэтому производство наружной рекламы этого типа очень распространено.

Чаще всего, световые короба устанавливаются в местах большого скопления людей, таких как офисные и торговые центры, транспортные остановки, тротуары или оживленные улицы. Таким образом эта наружная реклама привлекает внимание потенциальных клиентов и заказчиков определенного рекламируемого продукта.

К самым простым видам лайтбокса можно отнести прямоугольные короба с подсветкой, в которых используется всего одна рабочая поверхность, а электрооборудование размещается на задней панели. Такие лайтбоксы удобно и достаточно эффективно устанавливать на крышах и фасадах зданий, а также размещать на стенах внутри помещений. Естественно, что установка рекламных конструкции должна проводиться профессионалами.

Лайтбоксы могут быть и двухсторонними. Они имеют форму прямоугольного короба, однако, рекламные панели расположены с двух сторон. Глубина таких световых коробов может достигать 90 см. Стенки блока изготавливают из сотового поликарбоната, а также пластика ПВХ. Основными полезными свойствами этих материалов являются повышенная прочность и надежная изоляционная защита. Панели коробов производятся из ламинированной водоустойчивой фанеры или металла. Боковины светового короба, чаще всего, выполняются из алюминия или пластика, но самым практичным и долговечным считается оцинкованный металл.

Различные услуги , касающиеся изготовление световых коробов на www.externall.su/fasadnie-viveski/izgotovlenie-vyvesok-i-korobov.html, крышных установок, фасадных вывесок, предлагают специалисты своего дела, которые не только качественно и в срок выполнят заказ на любой вид наружной рекламы, будь то крышные установки, рекламная консоль, изготовление объемных букв или изготовление световых коробов, но и грамотно их установят. /p>