Оборудование для мероприятий.

При планировании любых мероприятий всегда хочется сделать так, чтобы все прошло «без сучка и задоринки». Например, устроить семейный пикник, корпоративный банкет или даже фуршет с деловыми партнерами на лужайке возле леса и при этом не волноваться, что каприз погоды может все испортить. В таких случаях аренда шатров или тентов поможет организовать мероприятие под открытым небом на достойном уровне. Шатры прямоугольные на shatrysg.ru, круглые или любые другие защитят от нежелательных погодных условий вроде дождя или палящего солнца, сильного ветра или пыли в теплое время года или же мороза и снегопада зимой. Кроме того, шатровые конструкции и тентовые павильоны на shatrysg.ru/raznovidnosti-tentovyh-konstrukcii.html послужат хорошим укрытием от глаз прохожих и от внешних звуков. Тем самым можно придать дополнительный комфорт отдыху или любому мероприятию на лоне природы, а праздник под сводами шатра вообще станет изюминкой знаменательного семейного события, например, свадьбы, дня рождения или рождения ребенка. Аренда шатров пользуется популярностью и для организации торговли на ярмарках и рынках, кейтерингового обслуживания выездных мероприятий, презентации продукции на выставках и т.п. И даже если торжество или вечеринка затянутся до темноты или же поток покупателей в ваш торговый шатер не иссякает, несмотря на поздний час – это не повод собираться домой. Прокат тентов, тентовых павильонов и шатров предполагает, что вы получите не только крышу над головой, но и сможете включить освещение при необходимости. А как быть, если хочется, чтобы было не только светло, но и тепло?

Аренда газовых обогревателей

Последнее время погода особенно часто отличается непредсказуемостью и способностью устроить неприятный сюрприз. Да и вечером может сильно похолодать даже в летний день, ведь мероприятие проходит на открытом воздухе. Чтобы гости или посетители на захотели побыстрее уйти и погреться в другом месте, стоит позаботиться об отоплении заранее. Газовый обогреватель – самое универсальное решение в любом месте, ведь он работает на сжиженном газе и не требует источника электричества. Поэтому фирмы по аренде шатров часто предлагают и эту услугу – аренда газовых обогревателей на shatrysg.ru/oborudovanie.html. Как правило, это простое в эксплуатации устройство типа «Грибок», которое может работать непрерывно более 8 часов на одном баллоне.

Какой шатер выбрать

Поскольку выбор размеров и видов шатров велик, то вам только остается определиться с размахом и форматом события. Если установка столов и прочей мебели не предполагается, то аренда небольшого шатра станет практичным вариантом. А вот если для гостей будут накрываться пышные столы, то здесь подойдут большие тентовые павильоны, в которых можно удобно разместить столы и стулья и обеспечить обслуживание. Кроме размера тента или павильона, стоит уделить внимание и его внешнему виду. Обычно он определяется типом мероприятия: например, для свадебных или семейных вечеринок можно выбрать шатер с романтичным дизайном или декоративными элементами, а вот для деловой встречи лучше подобрать что-то более строгое и солидное.